Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Форум "Бизнес-Видео" прошел при участии компании "АйПиМатика"

23 марта'2017

Форум "Бизнес-Видео" в очередной раз подтвердил свои позиции уникальной площадки для обсуждения вопросов использования видео в корпоративной среде. Помимо "трех китов" — ВКС, видеонаблюдение и Digital Signage — на форуме были представлены новые направления, в частности технологии дополненной и виртуальной реальности.

bvfo.png

По сообщению организаторов, форум посетили более 200 специалистов. генеральными партнерами мероприятия выступили компании Polycom, «АйПиМатика» и Yealink, а золотыми партнерами стали компании Samsung и Vinteo. Форум получил широкую поддержку индустрии. Среди его партнеров — Allied Telesis, ClearOne, Comptek, CTC Capital, DigiSky, Grandstream Networks, Hi-Tech Media, NBZ Computers, Siklu, Synology, Zavio, Unilumin, «Ай Эм Эс».

«Заморозка ИТ-бюджетов в последние годы ведет к накоплению отложенного спроса, а кризис — это, скорее, катализатор процессов развития решений ВКС», — считает Леонид Корытин, менеджер по продвижению систем видео-конференц-связи ООО «АйПиМатика». Он высоко оценивает прогресс в развитии продуктов ВКС китайских производителей, в частности решений Yealink: «Они уже полностью удовлетворяют базовым требованиям заказчиков, а до окончательной победы осталось полшага». При этом во многих проектах «АйПиМатика» задействует и видеосерверы отечественных разработчиков. Среди их преимуществ, по мнению Леонида Корытина, — высокий класс российской школы программистов, близость к заказчику, понимание его специфических требований.

Компания "АйПиМатика" приняла участие во всех основных сессиях форума. Так, весь комплекс оборудования для видео-конференц-связи и видеонаблюдения был представлен на выставочном стенде, где эксперты компании в течение дня консультировали участников форума.

IMG_8319.JPG

Леонид Корытин выступил с трендовым докладом о перспективах развития видео-конференц-связи в рамках пленарного заседания.

IMG_8310.JPG

Дмитрий Балашов представил доклад "Пробуждение силы" о новинках линейки решений для видео-конференц-связи от Yealink 2017 года.

060A4738.jpg

Генеральный директор ООО "АйПиМатика" Михаил Усов рассказал об инновационной схеме продажи ВКС-оборудования в лизинг, представляемом в России совместно с компанией Arenza.

IMG_8411.JPG

В свою очередь, Владимир Бабаев рассказал о системе видеонаблюдения на загородных участках и других удаленных объектах на основе оборудования Milesight.

IMG_8331.JPG

В завершении дня Леонид Корытин также принял участие в круглом столе, на котором обсуждались место и значимость видеотехнологий в процессах цифровой трансформации, а также будущее этих технологий. Подарки от ООО "АйПиМатика" среди прочих призов были разыграны в лотерее. Сотрудники компании также испытали свою удачу и не ушли без сюрпризов от организаторов.

IMG_8469.JPG

IMG_8472.JPGIMG_8439.JPG

Подробный фотоотчет доступен в сообществе компании "АйПиМатика". 

Кроме того, доступен видеоотчет компании "Владайтисервис" по итогам мероприятия.

Компания "АйПиМатика" выражает благодарность организаторам за качественно проведенное мероприятие и подбор интересной аудитории.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO