Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Обзор продуктов Gigaset и 3СХ. Технические тренинги по платформе 3СХ.

Обзор продуктов Gigaset и 3СХ. Технические тренинги по платформе 3СХ.
21 августа'2018 - 21 августа'2018

Компания "АйПиМатика" совместно с вендорами Gigаset и 3CX, 21 августа проведет в Санкт-Петербурге семинар, а также 22 и 23 августа пройдет обучение по продуктам 3СХ.                    

       1.Семинар для действующих и потенциальных партнеров 21 августа. Обзор линейки Gigaset Pro и платформы 3СХ.

В программе представление линейки продуктов Gigaset Pro и коммуникационной платформы 3CX, успешные кейсы и варианты применения, а также технические обзоры. Мероприятие пройдет в гостинице «Москва», пл. Александра Невского, д.2, конференц-зал «Тверской». Приглашаем к участию в семинаре бизнес-руководителей и технических специалистов

Информация о микросотовых IP-DECT-системах Gigaset представлена в специальном разделе сайта. Информацию о коммуникационной платформе 3CX можно найти здесь





       2.Обучение по продуктам 3СХ двух уровней (базовое обучение и продвинутый уровень).

Регистрация проходит на ресурсах компании 3СХ по следующим ссылкам, здесь же вы можете найти подробную информацию о программе мероприятия:

— 3СХ Product Training (базовое обучение по коммуникационной платформе 3СХ);

— 3СХ Advanced Training (продвинутый уровень обучения по коммуникационной платформе 3СХ).

Мы рекомендуем участвовать действующим и новым партнерам компании "АйПиМатика", которые хотят расширить корзину предлагаемых заказчикам продуктов и решений и стать экспертами в настройке и обслуживании одной из самых известных коммуникационных платформ в мире.

Обучение проводят сертифицированные преподаватели компании "АйПиМатика".

Данный учебный курс предлагается бесплатно для всех партнеров 3CX и тех, кто желает им стать. Он предназначен для pres-sale и технических специалистов, ответственных за установку, настройку и поддержку систем 3CX у заказчика.

Мероприятия также проводятся в гостинице «Москва», в конференц-зале «Тверской».


Обращаем ваше внимание, что регистрации на мероприятия проходят на разных ресурсах. Принять участие в бизнес завтраке и обучении могут разные представители вашей компании.

Информация о микросотовых IP-DECT-системах Gigaset представлена в специальном разделе сайта. Информацию о коммуникационной платформе 3CX можно найти здесь




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO