Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Изменение в программе Yeastar Academy в декабре 2017 года

14 ноября'2017

По независящим от компании "АйПиМатика" причинам изменился график проведения обучений по программе Yeastar Academy в ноябре-декабре 2017 года. Состоятся всего два семинара: 

  • 5-6 декабря — уровень Middle (Routing; Integration; Security); 
  • 19-20 декабря — уровень Advanced.

yeastar.png

Семинары по программе Yeastar Academy по уровням Middle ("Средний") и Advanced ("Продвинутый") состоятся в Москве в офисе компании "АйПиМатика". Количество мест ограничено. Напоминаем, что пройти обучение и сдать тестирование по уровню Basic каждый желающий может самостоятельно.

Обучение платное. Стоимость — 10 000 рублей (с НДС) за каждый день обучения уровня Middle и 15 000 рублей (с НДС) за каждый день обучения Advanced. Для прохождения обучения необходимо заключить официальный договор с ООО "АйПиМатика".

Для прохождения обучения по уровню Middle необходимо сначала сдать тестирование по уровню Basic (самостоятельно), для прохождения курса Advanced также необходимо сдать тестирование по всем предыдущим уровням.

Участникам семинара из регионов России (не из Москвы и Московской области) предоставляется скидка на участие в семинаре в размере до 10 000 рублей за уровень Intermediate и до 15 000 рублей для уровня Advanced. Скидка складывается из следующих сумм: 4 200 рублей (стоимость проживания в номере "Стандарт" гостиницы "Гринвуд" за 1 ночь) + стоимость авиа или ЖД билетов для участника семинара, но не более 50% в сумме. Скидка предоставляется при предъявлении электронных билетов и брони гостиницы. 

Участникам обучения предоставляются:

  • бесплатные обеды и кофе-брейки;
  • бесплатная парковка на территории БЦ (по запросу);
  • комплект учебных материалов;
  • подарки в честь успешного прохождения курсов.

На территории бизнес-парка "Гринвуд" расположена удобная гостиница для участников семинара. Проживание оплачивается участниками семинара самостоятельно.

Обучение ведет авторизованный инструктор Yeastar Олег ЛевицкийКаждый участник обучения обязательно должен иметь при себе ноутбук под управлением ОС Windows или Linux.

По итогам каждого блока обучения для участников будет проводиться онлайн-тестирование (в любое удобное время) для получения сертификата.

Время проведения: с 10 до 18 часов.

Место проведения: 72-ой км МКАД, внешняя стороны, БЦ "Гринвуд", к. 17, 6 этаж, офис ООО "АйПиМатика".

Подробная информация и договор для ознакомления высылаются по запросу.

Регистрация




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO