Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

3CX: приложения для Android и iOS. Проверьте обновления!

23 ноября'2018

Вендор компании АйПиМатика, 3СХ, объявляет о релизе обновлений для iOS и Android. Новый чат работает быстрее. Элементы интерфейса улучшены, более логичны и готовы к дальнейшим усовершенствованиям.

android-new-149x300.png  iphone-new-ios-149x300.png

Обновленный чат

Внесены существенные улучшения в интерфейс: например, иконка чата вынесена на главный экран приложения. Есть возможность создания индивидуального и группового чата и перехода в голосовую конференцию нажатием кнопки “Call”. При индивидуальном чате кнопка “Call” начинает обычный вызов между абонентами.

Удобно и просто организовано форматирование текста; поддерживается маркировка сообщений временем. Ожидается появление новых функций чата: вложение файлов, предпросмотр картинок и многое другое.

Улучшенный интерфейс пользователя

Приложения для Android и iOS получили более элегантный вид. Важное улучшение – новое раскрывающееся меню слева, которое предоставляет доступ к настройкам приложения. По клику на иконку меню появляется список настроек голосовой почты, меню записей разговоров и других функций. Появилась возможность быстрого перехода к настройкам учетной записи по клику на фото пользователя.

В приложении 3CX для Android опции Reprovision (Повтор автонастройки), Re-register (Повторная регистрация), Resend Credentials (Получить файл настроек) и некоторые другие перемещены в раздел “Параметры”.

Улучшения в ядре: IPv6 и SIP

Изменен “движок” приложений, чтобы улучшить совместимость с IPv6. Оптимизирована совместимость с TLS-протоколом. Изменения тщательно тестировались разработчиками. При обнаружении багов вендор просит сообщать информацию на apple@3cx.com или android@3cx.com.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO