Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Компания АйПиМатика начинает дистрибуцию продуктов российского разработчика решений для автоматизации телефонии Агат-РТ

01 ноября'2023

Компания АйПиМатика заключила дистрибьюторское соглашение с российским разработчиком решений для автоматизации телефонии "Агат-РТ" и будет осуществлять поставки всех линеек оборудования и программного обеспечения.

IP-АТС АГАТ CU — многофункциональная коммуникационная платформа.

Система записи "СПРУТ" — профессиональное решение для автоматической записи телефонных разговоров по аналоговым и цифровым телефонным линиям, а также по каналам IP-телефонии на жесткий диск компьютера и другие цифровые носители.

СПРУТ-ИНФОРМ — многоканальная система оповещения для массового оповещения сотрудников и региональных подразделений.

АГАТ CU SBС — контроллеры граничных сессий, которые могут обеспечить безопасность VoIP, а так же соединять несовместимые (разнородные) сигнальные протоколы и медиапотоки, поступающие от различных устройств.

Оборудование "Агат-РТ" включено в Реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП). Программное обеспечение включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры.

"Современные IP-АТС, связанное с ними оборудование и сервисы являются существенной частью портфеля компании АйПиМатика. Присутствие отечественного производителя — одного из лидеров рынка РФ — не только требование времени, но и закономерный этап в нашем развитии. Наши компании успешно сотрудничают с 2006 года. Открытие дистрибуции — логичный шаг нашего партнерства", — отмечает коммерческий директор компании АйПиМатика Михаил Носков.

Для заказа продуктов "Агат-РТ" обращайтесь к персональному менеджеру. Подбор оборудования, выдачу оборудования в тест и поддержку производителя можно получить, заполнив соответствующие формы раздела "Проекты" на портале B2B.

Становитесь партнером "Агат-РТ"! Становитесь партнером компании АйПиМатика!


О компании "Агат-РТ"

Компания "Агат Российские Технологии" ("Агат-РТ") — российская инновационная производственная компания, специализирующаяся на разработке решений по автоматизации процессов, связанных с телефонией. "Агат-РТ" основан в 1997 году и с тех пор занимает лидирующие места среди отечественных компаний по направлениям: разработка и производство IP-АТС, систем записи телефонных разговоров, систем оповещения и плат компьютерной телефонии.

Цель компании — предоставить предприятиям любого уровня возможность автоматизации всех процессов, связанных с телефонией, сделать более удобным и эффективным общение сотрудников, повысить удовлетворенность клиентов при обращении в компанию.





Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO