Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

"Связь-2016". Итоги

19 мая'2016

Компания "АйПиМатика" традиционно приняла участие в главном телекоммуникационном событии года в России — выставке "Связь 2016", которая прошла в Москве с 10 по 13 мая. Спасибо всем, кто посетил наш стенд!

На большом 36-метровом стенде "АйПиМатики" был представлен весь комплекс оборудования, поставляемый на российский рынок компанией:

Выставка проходила 4 дня, и за это время более 1000 человек посетили стенд для проведения переговоров с сотрудниками компании и изучения оборудования.

Кроме того, в рамках выставки прошла конференция "Умные технологии", в которой также активно участвовала "АйПиМатика". 10 мая состоялась сессия "Телекоммуникационные решения All-over-SIP", на которой выступали Дмитрий Балашов (заместитель технического директора ООО "АйПиМатика" и Анна Мжельская (коммерческий директор компании "МИКО").

На следующий день прошла сессия "Использование аппаратных терминалов ВКС в различных бизнес-моделях". В ней в качестве докладчиков приняли участие Леонид Корытин (менеджер по продвижению систем видео-конференц-связи ООО "АйПиМатика") иДмитрий Одинцов (директор по развитию TrueConf). На каждый из семинаров собралось более 40 слушателей.

Как и всегда в мае, параллельно с выставкой прошла вечеринка для дилеров "АйПиМатики", на которой подводились итоги 2015 года и были награждены лучшие реселлеры.

Так, в различных номинациях победили компании "Платформа ИТ" (Санкт-Петербург), "ЛайтКом" (Москва), "ВоИП Лэнд" (Минск) и "Манго Телеком" (Москва), а два главных ценных приза получили "Альфа-Дистрибуция" из Екатеринбурга (лучший региональный партнер 2015 года) и "Джаз Телеком" из Москвы (лучший дилер 2015 года). Номинантам также были вручены коммутаторы TG-NET, нового бренда, с которым работает "АйПиМатика", как символ дальнейшего развития дилерской сети.

 

Параллельно с выставкой прошло еще одно интересное событие — конференция "Клуб-КОМ" (Клуб Операторов Москвы), на которой собралось более 200 представителей операторского бизнеса Москвы и других регионов. Конференция прошла в ходе плавания на теплоходе по Москве-реке.

Компания "АйПиМатика" стала партнером мероприятия, представив оборудование в выставочной зоне. А Улугбек Каланов (ведущий менеджер ООО "АйПиМатика" по продвижению систем ВКС) выступил с докладом и принял участие в панельных дискуссиях.

В завершении мероприятия среди всех участников был разыгран специальный приз от "АйПиМатики" — IP-камера Milesight с поддержкой SIP.

Больше фотографий и видеоотчет о прошедших мероприятиях ищите в сообществе в Facebook.


Источник:  IPmatika


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO