Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Yealink: шаг вперед

23 июня'2016

Всемирный съезд дистрибьюторов Yealink успешно прошел в Сямыни (КНР). Конференция прошла с 13 по 16 июня и была посвящена решениям видео-конференц-связи от Yealink. Среди приглашенных были дистрибьюторы Yealink из США, Германии, России, Великобритании, Индонезии, ЮАР, Мексики, Бразилии, Чили, Перу, Италии, Нидерландов, Чехии, Польши, Тайваня и ОАЭ (всего более 50 дистрибьюторов со всего мира). Среди приглашенных были и представители ООО "АйПиМатика" (Москва): генеральный директор компании Михаил Усов, заместитель технического директора Дмитрий Балашов и ведущий менеджер по ВКС Улугбек Каланов. Встреча была организована не только с целью подведения итогов, но и для совместной разработки общего плана развития бренда в будущем, а также возможности обмена опытом в неформальном общении.

В ходе заседаний обсуждались вопросы стратегического позиционирования и тенденции развития ВКС-продуктов Yealink, планы продаж и маркетинговых мероприятий, а также уже имеющиеся реальные истории успеха.

Представители Yealink отмечают, что подобные мероприятия, проходящие в обстановке напряженной совместной работы, но при этом в теплой и дружественной атмосфере помогают передать философию компании представителям по всему миру и вместе сделать большой шаг вперед.

При подведении итогов 2015 года в ходе мероприятия компания "АйПиМатика" получила статус Yealink High Value Partner.


Источник:  Mp.weixin.qq.com


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO