Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Коммуникационная платформа 3СХ

01 августа'2017

ООО «АйПиМатика» — российский дистрибьютор оборудования и ПО для IP-телефонии — начало работу со знаменитым производителем программных коммуникационных систем из Кипра — 3СХ.

111.jpg

Региональный менеджер по продажам 3СХ в Восточной Европе Катерина Бурцева
вручает дистрибьюторский сертификат
генеральному директору ООО «АйПиМатика» Михаилу Усову
на выставке «Связь-2017»

Михаил Усов, генеральный директор ООО «АйПиМатика», отмечает: «Мы горды представлять в России крупный международный бренд — 3СХ. Имея четкий план по развитию продаж 3СХ, мы будем представлять продукты компании на различных выставках и других мероприятиях и проводить партнерские семинары для достижения этих целей. Мы считаем 3СХ лучшим вариантом организации телефонной сети на 500 и более абонентов и объединения удаленных филиалов, а профессиональные мобильный клиент и десктопное приложение 3СХ предоставляют нашим клиентам и партнерам еще большие возможности».

В свою очередь региональный менеджер по продажам 3СХ в Восточной Европе Катерина Бурцева заявила: «Исходя из планов развития продаж 3СХ на российском рынке, мы уверены, что сотрудничество с компанией «АйПиМатика» поможет достичь поставленных бизнес-целей. Прагматичный подход к продаже и знания телеком-продуктов дают надежду на долгое и плодотворное сотрудничество наших компаний».

"АйПиМатика" на выставке "Связь-2017" и вручение дистрибьюторского сертификата 3СХ

Таким образом, уже на ближайших выставках All-over-IP и «Связь-2018» в Москве бренд 3СХ будет представлен в рамках стенда компании «АйПиМатика».

О 3CX:

3CX_Logo.png

3CX – это программная IP-АТС, обеспечивающая комплексное «коробочное» решение для унифицированных коммуникаций. Эта доступная программная система максимально облегчает установку, управление и обслуживание АТС. Компания 3CX представлена 15 офисами по всему миру. Крупнейшие глобальные компании и организации используют 3CX Phone System как систему унифицированных коммуникаций и АТС. Среди клиентов – Boeing, Hugo Boss, City of Vienna, McDonalds, Wilson Sports, Intercontinental Hotels & Resorts, Harley Davidson и MIT. У 3CX – 50 000 клиентов и 10 000 партнеров по всему миру.

3CX – программная IP-АТС на открытых стандартах, которая работает с популярными IP-телефонами (Yealink, Snom, Fanvil, HTek) и VoIP-операторами в локальной среде и/или “облаке”. Эта комплексная система унифицированных коммуникаций, которая включает в себя помимо стандартных функций АТС, аудио и видео веб-конференции, индикацию присутствия, большое количество отчетов, функции контакт-центра и клиенты для планшетов, смартфонов и ПК.

3CX использует технологию Google WebRTC, позволяющую передавать видео, голос и другие мультимедийные данные (презентации в формате PDF/PPTX) непосредственно через веб-браузер. Это позволяет участникам легко подключаться к конференции через свой привычный браузер – без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения и расширений.

3CX разработала собственные клиенты, которые постоянно тестируются и обновляются. В клиенте используется собственная разработка — 3CX-туннель, которая позволяет избежать проблем с удаленным подключением и безопасностью. Клиенты Android и iOS в 3CX поддерживают уведомления PUSH, позволяя переводить телефон в ждущий режим и экономить заряд батареи.

Подробнее о продуктах 3СХ, а также рекомендованные цены можно найти в специальном разделе сайта.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO