Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Подключение к интернету АТС S-серии через 4G LTE модуль

07 июня'2018

Новинка от Yeastar!

Новый LTE-модуль для IP-АТС Yeastar серии S позволяет передавать данные по протоколу 4G, что делает его удобным способом подключения АТС к интернету. Стандарт сети 3G/4G предоставляет возможность для подключения SIP-линий и совершения SIP-вызовов. Он идеально подходит как резервный канал данных или для телефонизации мобильных офисов и мест, где широкополосная фиксированная связь недоступна.

Напомним, что АТС S-серии имеют модульную структуру и все необходимые модули (в том числе, LTE) докупаются при необходимости и легко устанавливаются внутрь корпуса.

1.PNG

4G LTE модуль можно использовать также и в качестве основного интернет-соединения для IP-АТС серии S.

Включите передачу сотовых данных 4G на SIM-карте с модулем 4G LTE и используйте 4G LTE в качестве основного источника интернет-соединения для IP-АТС серии S. Он подходит для временных офисов и мест, где фиксированная широкополосная связь недоступна.

Обратите внимание, что модуль 4G LTE не может использоваться в качестве маршрутизатора 4G.

 3.PNG

4.PNG

На схеме показано, что LTE-модуль позволяет создать резервирование Интернет-канала. При потере Интернет-соединения на основном сетевом интерфейсе Ethernet, IP-АТС автоматически подключается к сети Интернет с помощью мобильного канала 3G или 4G посредством модуля. Использование LTE-модуля гарантирует стабильную связь с высоким качеством голоса и видео, а также контента.

5.PNG

Подробности и рекомендованную розничную цену продукта ищите в карточке товара. LTE-модуль уже доступен для покупки со склада компании "АйПиМатика"!




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO