Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

«Телефонные системы» запустили сервис конференций на базе платформы Oktell

06 апреля'2012

Компания «Телефонные системы» запустила сервис телефонных конференций, позволяющий провести телефонные переговоры одновременно с несколькими участниками. Идея заключается в том, что, позвонив на определенный телефон доступа в своем регионе и введя номер конференции, абоненты объединяются в данной конференции и разговаривают между собой. С помощью сервиса пользователи могут быстро решать производственные вопросы со своими заказчиками, коллегами или партнерами по бизнесу, совместно принимая правильные решения. Сервис предоставляется бесплатно. Пользователь платит только за телефонное соединение по тарифам своего поставщика услуг связи, через которого совершает звонок.
Сервис конференций работает на базе программной коммуникационной платформы Oktell. К сервису может подключиться любой оператор связи, предоставляющий номер по SIP. Оператор заинтересован в завершении трафика и монетизирует все звонки, которые обрабатываются на сервере конференций. Пользователь получает услугу конференцсвязи бесплатно. К сервису уже подключены каналы связи оператора МТТ (Youmagic) в нескольких городах России, SIP провайдера SIPNET, а также номер Megafon (Мультифон). Дополнительно подключено несколько десятков каналов из за рубежа: США, Англия, Германия, Чехия. Ведется работа с российскими операторами по их привлечению.
Сервис позволяет отправить приглашение на телефонную конференцию непосредственно с сайта, заполнив соответствующую форму на сайте meeting.oktell.ru.
 


Источник:  cnews.ru


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO