Семинар ESCORT GROUP 7 декабря
7 декабря в Москве состоится бесплатный семинар "Построение и проектирование систем оповещения на базе оборудования компании ESCORT GROUP". Приглашаются все желающие, регистрация открыта.
На семинаре эксперты поделятся опытом в вопросах проектирования и построения систем оповещения в области пожарной безопасности, ГО и ЧС и связи. Семинар будет интересен проектировщикам СОУЭ, ЛСО, СГГС, инсталляторам и интеграторам. На примере широкой линейки оборудования, производимого и поставляемого компанией ESCORT GROUP, будут продемонстрированы актуальные практические решения в области:
- систем оповещения о пожаре СОУЭ;
- систем оповещения о чрезвычайных ситуациях (ЛСО);
- систем связи.
Место проведения: Москва, ул. Мельникова, д.7, оф.32.
Начало: 10.00
Лекторы: Кочнов О., Николин А., Колядич Ю.
Основные вопросы:- Введение в проектирование систем оповещения. Калькуляторы для автоматического расчета и подбора оборудования предлагаемые компанией ESCORT.
- Электроакустический расчет. Калькуляторы для автоматического расчета предлагаемые компанией ESCORT.
- Расчет сечения. Калькуляторы для автоматического расчета предлагаемые компанией ESCORT.
- Линейка оборудования группы компаний ESCORT. Громкоговорители, аттенюаторы, селекторы программ, трансляционные системы оповещения.
- Построение систем оповещения на базе российской цифроаналоговой системы ROXTON 8000.
- Новинки систем оповещения ROXTON 8000.
- Примеры реализации сложных объектов на базе системы ROXTON 8000.
- Введение в цифровые технологии. Особенности использования комбинированной системы оповещения ROXTON SX-480N.
- Построение систем оповещения на базе цифровой системы оповещения ITC-ESCORT IP.
- Примеры реализации сложных объектов на базе на базе цифровой системы оповещения ITC-ESCORT IP.
- Интеграция существующих систем оповещения с региональной системой РАСЦО, вопросы построения ОСО / ЛСО / ЦСО.