Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Новый офис компании АйПиМатика в Алматы: как правильно организовать рабочее пространство

11 декабря'2019

Влияет ли дизайн офиса на продуктивность? Разумеется! Сотрудники компании АйПиМатика в Алматы убедились в этом на собственном опыте. Проект дизайнера интерьеров Татьяны Назаровой позволил переоборудовать жилой дом в современное многофункциональное и удобное рабочее пространство. Вдохновившись цветовой гаммой нашего фирменного стиля, Татьяна подчеркнула такие качества компании АйПиМатика, как открытость, динамичность, постоянное стремление к развитию и внимательность к партнерам.

Согласно проекту, пространство высотой 6 метров было разделено на два этажа, а вопрос дополнительного освещения лестничных пролетов был решен за счет их размещения вдоль эркерных окон. По словам автора проекта, задача была непростой, но очень увлекательной: "Мне нравится наблюдать, как каждый штрих эскиза обретает реальные черты. Я решила сочетать бирюзовый и оранжевый цвета из брендбука компании — это стало оптимальным решением".

На первом этаже офиса расположились ресепшен, зал ожидания с удобной мебелью, где партнеры могут провести время до начала встречи, и рабочие места сотрудников. В торговом зале площадью 50 кв. м оборудована демо-зона, в которой представлены самые актуальные новинки из каталога компании АйПиМатика.

reception_01.jpg

manager_01.jpg

manager_02.jpg

Малая переговорная комната на 6-8 человек оснащена двумя ЖК-панелями, терминалом ВКС Yealink VC500 и конференц-телефоном Yealink CP960 с проводными микрофонами Yealink CPE90. Здесь проходят совместные совещания офисов компании в Казахстане (офис в Нур-Султане участвует в них с помощью системы ВКС), а также общение с коллегами из России и других стран.

small_room_01.jpg

Большая переговорная комната, которая расположена на втором этаже, легко трансформируется в учебный класс на 24 рабочих места для проведения обучающих семинаров или зал для бизнес-мероприятий с участием партнеров компании АйПиМатика. Помещение оборудовано терминалом ВКС Yealink VC800, конференц-телефоном Yealink CP960 c беспроводными микрофонами Yealink CPW90, проектором и двумя ЖК-панелями.

edu_01.jpg

edu_02.jpg

За год, прошедший с открытия офиса, здесь было проведено две сессии обучения технических специалистов по оборудованию Yealink и Yeastar, ВКС-день Yealink с участием московских коллег, бизнес-завтрак с представителями компании Gigaset. На регулярной основе в офисе проходят встречи с партнерами и заказчиками с демонстрацией возможностей оборудования из каталога компании АйПиМатика.

edu_04.jpg

Техническое оснащение офиса реализовано с помощью оборудования из каталога компании АйПиМатика. Сеть Wi-Fi развернута на базе высокопроизводительного аппаратного контроллера TG-Net Cloud Box M-3 и точек доступа TG-Net WA3122i. Корпоративная телефонная система управляется IP-АТС Yeastar S100. Работа системы безопасности обеспечивается такими устройствами, как управляемый коммутатор TG-Net P3026M-24PoE-450W-V4, IP-камеры Milesight, SIP-видеодомофон Fanvil i31S.

Успешная реализация проекта позволила не только расширить возможности офиса с учетом роста компании (в том числе, увеличить складскую площадь), но и обеспечить беспрепятственное взаимодействие с партнерами (удобное расположение офиса, парковка для посетителей), а также оборудовать собственную площадку с современным оборудованием для проведения мероприятий для партнеров.

Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По вопросам сотрудничества и приобретения оборудования в Казахстане обращайтесь по адресам:

в Алматы
+7 (727) 250-28-08
manager@ipmatika.kz

в Нур-Султане
+7 (717) 247-29-72
astana@ipmatika.kz




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO