Выбрать страну:   Выбрать язык:    
KZ RU  
Новости компании в: Алматы: +7 (727) 250 28 08; +7 (707) 850 28 08
Астана: +7 (717) 264 24 25; +7 (707) 747 29 72
версия для печати

Компания АйПиМатика рекомендует партнерам пройти сертификацию 3CX

01 апреля'2020

Уважаемые партнеры!

Напоминаем, что каждый партнер 3СХ для получения статуса от Bronze и выше должен пройти сертификацию на Партнерском портале.

Предлагаем воспользоваться свободным временем в период самоизоляции и пройти тестирование 3CX. Время прохождения тестирования — около 30-40 минут.

Полный набор материалов, видеороликов, вебинаров на русском языке можно получить на сайте вендора в разделе Академия 3СХ. Для получения учебных презентаций в формате .PDF вы можете обратиться по адресу 3СХ@ipmatika.ru.

Преимущества сертификации

  • Сертифицированные партнеры могут оказывать заказчикам более квалифицированную поддержку, в том числе, предоставлять платный сервис.
  • Только сертифицированные партнеры могут повышать свой партнерский статус.
  • Только сертифицированные партнеры получают доступ к акциям компании АйПиМатика и дополнительным скидкам.
  • На период пандемии коронавируса компания 3СХ готова в индивидуальном порядке продлевать Maintenance для заказчиков с просроченной оплатой более 90 дней (что раньше было невозможно). Эти условия действительны только в том случае, если запрос на продление поступил от партнера с уровнем технической сертификации не ниже Basic.

Алгоритм прохождения сертификации 3CX

Авторизуйтесь на партнерском портале, откройте вкладку Certification и ознакомьтесь с условиями прохождения тестирования. Затем нажмите кнопку "Take a test now!".

slide1.png

После выбора одного из трех уровней (базовый, средний, продвинутый) и языка вы можете начать тестирование. Время прохождения тестирования не ограничено. Для успешного прохождения сертификации необходимо набрать 25 баллов из 30.

slide2.png

Если тестирование не пройдено, повторную попытку можно совершить только через 30 дней. При этом компания может открыть любое количество аккаунтов в соответствии с числом сотрудников, каждый из которых может пройти тест.

Владелец корпоративного аккаунта самостоятельно определяет, какие права предоставить каждому сотруднику. Для регистрации сотрудника на портале customer.3CX.com необходимо использовать уникальный адрес электронной почты.

slide3.png

После подтверждения адреса электронной почты аккаунт будет активирован.

slide4.png

Пароль автоматически формируется системой.

slide5.png

Владелец корпоративного аккаунта должен добавить нового пользователя (кнопка "Add User" во вкладке "Users & Roles" на партнерском портале). Пользователь получит запрос подтверждения принадлежности к данной компании по электронной почте. После подтверждения сотрудник может пройти тест от своего имени.

slide6.png

Становитесь партнером компании АйПиМатика! Становитесь партнером компании 3CX!

Желаем успеха в прохождении сертификации!

По вопросам приобретения лицензий 3CX обращайтесь по адресам:

в Москве
sales@ipmatika.ru

в Санкт-Петербурге
spb@ipmatika.ru

в Екатеринбурге
ekb@ipmatika.ru

в Новосибирске
nsk@ipmatika.ru

в Алматы
manager@ipmatika.kz

в Нур-Султане
astana@ipmatika.kz

в Киеве
info@ipmatika.com.ua

в Минске
info@ipmatika.by

в Бишкеке
info@ipmatika.kg

в Ташкенте
info@ipmatika.uz




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO