LG 32LN661H, Гостиничный телевизор 32"
В списке сравнения:
Модуль распознования речи Спрут/ASR-1
[удалить]
LG 32LN661H — стандартный гостиничный Smart TV телевизор с решением Pro:Centric.
Pro:Centric Cloud
Pro:Centric Direct
Pro:Idiom
Мгновенное включение
EzManager
Гарантийный срок — 2 года.
Рекомендованная
розничная цена
Цена по запросу
Экран
- Диагональ экрана: 32″
- Разрешение: 1366 × 768 (HD)
- Тип подсветки: Direct
- Яркость: 240 кд/м²
- Динамическая контрастность: 1000000:1
- Контрастность: 1200:1
- Время отклика: 10 мс
- Частота обновления: 60 Гц
Видео
- SoC: K8Lp/Quad
- HDR 10 Pro/HDR HLG
- Game Optimizer (повышение производительности)
Аудио
- Динамик (аудиовыход): 5 Вт + 5 Вт
- Акустическая система: 2.0
- AI Sound (интеллектуальное улучшение звука)
- AI Acoustic Tuning (интеллектуальная оптимизация звука в соответствии с окружающей средой)
- Синхронизация звука LG
Система вещания
- Цифровой: DVB-T2/C/S2
- Телевизионные стандарты SECAM/PAL
- Функция телетекста
Решение для гостиничного бизнеса
- Pro:Centric (Smart, Cloud 1.0, Direct 5.0, PCA 3.8
- Быстрое меню
Интеллектуальные функции
- WebOS23
- Gallery Mode (режим галереи)
- Веб-браузер
- Предварительные приложения
- Совместимость с серверами SDP
- Поддержка пульта ДУ Magic Remote
- Mood Display (отображение настроения)
- Soft AP
- Wi-Fi
- HDMI-ARC (HDMI2)
- Распознавание голоса (Standalone/Solution)
- Клонирование USB
- Совместимость с протоколом SI (тюнер TV Link, RS-232C)
- ИК-выход (RS-232C, HDMI)
- Замок Kensington
Гостиничные функции
- Hotel Mode: специальные настройки для гостиниц
- Instant ON: быстрое включение
- Mobile Remote: управление через мобильное устройство
- Conformal Coating: конформное покрытие
- Синхронизация с медицинским оборудованием через наушники
- Видеометка (двухпоточный)
Габариты
- Размер VESA: 200 х 200
- Вес без подставки: 4,9 кг
- Габариты без подставки (Ш х Г х В): 739 x 441 x 84 мм
Электропитание
- Энергопотребление (в рабочем режиме): 40,2 Вт (станд.)/51,5 Вт (макс.)
- Тип блока питания: встроенный
- Энергопотребление/режим ожидания/сна (макс.): 0,5 Вт
Интерфейсы
- 3 х HDMI-входа
- 1 х USB 2.0 вход
- 1 х CI Slot (CI+ 1.4 ECP)
- 1 х разъем для наушников
- 2 х RF-входа
- 1 х AV-вход
- 1 х аудиовыход (Optical)
- 1 х порт RS-232C (D-Sub 9 Pin/Phone Jack)
- 1 х выход для внешнего динамика/линейный аудиовыход (3,5 мм телефонный разъем)